Новости

  • Новая продукция!
    20 сентября 2013

    С сентября 2013 года производим и продаём большие горшки из стеклопластика. Объём 70 литров. Цветовая гамма – граниты различных оттенков. Изделие очень прочное – не разбивается при ударе, не разрушается от ультрафиолетового излучения, не боится замерзания влаги внутри. Горшки из стеклопластика могут использоваться для посадки растений в наружном и внутреннем озеленении

  • Новая серия!
    11 февраля 2013

    С февраля 2013 года запустили производство новой серии искусственных камней «Люкс-Эконом». Типовые размеры: D-30, D-50, D-80, D-90 и D-100. Стоимость, описание и дополнительные фотографии товара находятся на странице Серия «Люкс-Эконом».

  • Новая продукция!
    15 сентября 2012

    Начато производство скульптурных изделий «Гранитный лев». Дополнительная информация находится на странице Цены

  • Новая продукция!
    1 августа 2012

    В продаже появилось изделие «Скамейка-трансформер» - оригинальная деревянная скамейка, раскладывающаяся легко и быстро в стол с двумя лавками. Расширенная информация находится на страницах СКАМЕЙКА-ТРАНСФОРМЕР и Цены.

  • Выставка «Фестиваль цветов и ландшафта» в Санкт-Петербурге
    30 апреля 2012

    Посетителями и участниками выставки «Фестиваль цветов и ландшафта» (26-29 апреля 2012 года) в Санкт-Петербурге наши искусственные камни были отмечены как оригинальные изделия высокого качества.

  • 18 февраля 2010

    Получен новый патент на изобретение. В дополнение к имеющемуся патенту, была запатентована технология изготовления искусственных камней серии «Стандарт» и коллекции «Люкс».